Кислородный,газовый,холодный,азотный,воздушный,цветной,атмосферный Выделить корень и суффикс у этих слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кислород - корень, н - суффикс, ый - окончание Газ - корень, ов - суффикс, ый - окончание Холод - корень, н - суффикс, ый - окончание Азот - корень, н - суффикс, ый - окончание Воздуш - корень, н - суффикс, ый - окончание Цвет - корень, н - суффикс, ой - окончание Атмо, сфер - корни, н - суффикс, ый - окончание