Кит размер- до 33 м. Собака домашняя (высота в холке-от15 см до 1м). Коловратка размер- около 2 мм. Пресноводная губка размер-0т 1 см до 1 м. Человек средний рост 165см. Одинакоовое или разное количество клеток в организмах? По...

Кит размер- до 33 м. Собака домашняя (высота в холке-от15 см до 1м). Коловратка размер- около 2 мм. Пресноводная губка размер-0т 1 см до 1 м. Человек средний рост 165см. Одинакоовое или разное количество клеток в организмах? Почему ты так считаешь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество клеток разное, если есть возможность - природа экономит, тут также, если размер маленький, то ей не надо пару миллиардов клеток(просто пример)