КИЙ ЯЗЫК 5 баллов Облетели листья с клёна, Клён от холода дрожит. На дорожке у балкона Золотой ковёр лежит. о чем говорится в каждом предложении Подчеркните в предложении грам

КИЙ ЯЗЫК 5 баллов Облетели листья с клёна, Клён от холода дрожит. На дорожке у балкона Золотой ковёр лежит. о чем говорится в каждом предложении Подчеркните в предложении грам матическую основу Запишите стихотворение по памяти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облетели листья клен дрожит ковер лежит