Кладовая солнца взаимоотношения травки и архипыча? Хотя бы на пол странички
Ответ(ы) на вопрос:
По моему мнению история Насти и митраши учит дружбе и помощи в любой момент даже при ссоре уметь выручить друга,а история травки и антипыча похожа тем что учит преданности и дружбе. Ведь,Антипыч был добр к Травке, а она отвечала Антипычу преданностью. Как-то так прости за речевые ошибки