Класификация зайца помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
царство-животные,тип-хордовые,класс-млекопитающие,отряд-зайцеобразные,вид-заяц
Гость
Домен: Эукариоты. Царство: животные. Подцарство: эуметазои. Тип: хордовые. Подтип: позвоночные Инфратип: челюстноротые Надкласс: четвероногие Класс: млекопитающие Подкласс: звери Инфракласс: плацентарные Надотряд: euarchontoglires Грандотряд: грызунообразные Отряд: зайцеобразные Семейство: зайцевые Род: зайцы Вид: заяц-русак