Класс, мальчик, девочка, Москва, Россия, ребята, Россия, ученик, ученица, учительница, язык. Записать словарные слова по группам в зависимости от количества слогов. Проверить их написание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Класс          Девочка          Мальчик       Ученица       Учительница                    Россия            Москва                    Ребята            Язык                     Ученик Девочка, Москва, Россия, ребята, ученик, ученица, учительница - словарные слова! Надо запомнить!