Класс, суббота, грипп,кассир, аллея, коллона, антенна, колега корень этих слов помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
класс - класс суббота - суббот грипп - грипп кассир - касс аллея - алле колонна - колонн антенна - антен колЛега - коллег
Гость
класс - корень класс , суббота - корень субб , грипп корень грипп ,аллея - корень алл , коллона - колл , антенна - корень антенн , колега - корень колег