Класс в котором 30 учащихся пришел на экскурсию. Входной билет учащегося стоит А руб.,а за сопровождение группы экскурсоводом нужно заплатить 450 руб. Укажите формулу для вычисления общей стоимости Б экскурсии. А]Б=А+450 Б]Б=30...

Класс в котором 30 учащихся пришел на экскурсию. Входной билет учащегося стоит А руб.,а за сопровождение группы экскурсоводом нужно заплатить 450 руб. Укажите формулу для вычисления общей стоимости Б экскурсии. А]Б=А+450 Б]Б=30а +450 В]б=30+(а+450) Г]Б=450а+30
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ Б Б=30а+450