Классическое определение «баланса силы»:     а) описывает его как «метод сохранения стабильности в отношениях между государствами;     б) объясняет, что мир может быть достигнут только при силовом равновесии между конфликтующи...

 Классическое определение «баланса силы»:     а) описывает его как «метод сохранения стабильности в отношениях между государствами;     б) объясняет, что мир может быть достигнут только при силовом равновесии между конфликтующими государствами;     в) подразумевает, что периодически возникают очаги вооруженных конфликтов и войн;     г) все из названного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 нужно выбрать ответ под буквой б