Классификация стран Евразии по географическому положению: Япония КНДР,Испания Фи

Классификация стран Евразии по географическому положению: Япония КНДР,Испания Филиппины,Италия,Шри-Ланка,Индия,Швеция,Китай,Пакистан,Исландия,Индонезия,Бангладеш,Монголия,Сирия,Ирак,Чехия,Австрия,Киргизия,Непал,Афганистан,Польша,Ирландия,Норвегия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юго-Восточная Азия-Филиппины,Индонезия. Южная Европа-Италия,Испания Южная Азия-   Шри-Ланка,Индия,Пакистан,Бангладеш,Непал,Афганистан, Северная Европа-Швеция,Исландия,Ирландия,Норвегия. Восточная Азия-Китай,Монголия,КНДР,Япония. Ближний Восток-Сирия,Ирак Центральная Европа-Чехия,Австрия,Польша. Центральная Азия-Киргизия