Классификация млекопитающих Чем характеризуются отряды млекопитающих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
млекопитающие делятся на первозвери сумчатых и плацентарных. Характеристика млекопитающих- 4-х камерное сердце, в сердце имеется перегородка и венозная и артериальная кровь не смешивается.У млекопитающих несколько видов хождения 1 стопохождение 2палцехождение 3 фалангохождение