Дополните предложения, пожалуйста :с Размножение мха кукушкин лён: 1.Споры образуются в..... 2.Из споры развивается..... 3.Половые органы формируются на..... 4.Сперматозоиды попадают к яйцеклетке..... 5. Из оплодотворённой яйце...

Дополните предложения, пожалуйста :с Размножение мха кукушкин лён: 1.Споры образуются в..... 2.Из споры развивается..... 3.Половые органы формируются на..... 4.Сперматозоиды попадают к яйцеклетке..... 5. Из оплодотворённой яйцеклетки развивается......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листьях спермии листах с водой споры