Прочитай слова. Что в них общего? А на какие две группы по значению их можно разделить?  Геннадий, группа, Анна, Алла, ванна, Кирилл Запиши имена собственные, а потом остальные слова. Дополни каждую группу словами с такой же ор...

Прочитай слова. Что в них общего? А на какие две группы по значению их можно разделить?  Геннадий, группа, Анна, Алла, ванна, Кирилл Запиши имена собственные, а потом остальные слова. Дополни каждую группу словами с такой же орфограммой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее-все эти слова-имена Можно разделить на группы-1)Мужские имена:Генадий и Кирилл 2)Женские имена:Алла и Анна
Гость
Геннадий,Анна,Алла,Кирилл, Филипп,Виолетта, Жанна. Группа,ванна,хоккей, тонна, теннис .