Классификация органических веществ напмшите пожалуста простыми понятными словами,нужно для билетов по химии.Заранее спасибо™

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алканы Циклоалканы Алкены Алкины Алкадиены Арены Спирты Простые эфиры Альдегиды Кетоны Карбоновые кислоты Фенолы Амины Аминокислоты Углеводы Жиры Сложные эфиры Вроде, все. Если помог, можешь отметить ответ лучшим, буду благодарен :)