Классификация плодов  Вишня яблоко пшеница малина киви грецкий орех горох аруз томат подсолнух мак огурец фасоль одуванчик ясень апельсин картофель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вишня-костянка, яблоко-сочный,пшеница-сухой,малина-сочный, киви-сочный,грецкий орех-сухой,арбуз-сочный,томат-сочный,подсолнух-сухой,мак-сухой,огурец-сочный,фасоль-сухой,ясень-сухой,апельсин-сочный, картофель-сочный( а клубни- побеги!!!)