Классификация простых веществ.Сравнение свойств простых и сложных веществ: металлов и неметаллов.Аллотропия,как свойство химических элементов существовать в виде несколько простых веществ.Ее причины.Примеры аллотропных модифика...

Классификация простых веществ.Сравнение свойств простых и сложных веществ: металлов и неметаллов.Аллотропия,как свойство химических элементов существовать в виде несколько простых веществ.Ее причины.Примеры аллотропных модификаций для 1-2 элементов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну фосфор бывает белый, красный и чёрный у углерода графит и алмаз