Классификация  пшеницы:Царство-  Отдел-Класс-Порядок-Семейство-Род-Вид-

Классификация  пшеницы: Царство-   Отдел- Класс- Порядок- Семейство- Род- Вид-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство: Растения Отдел: Цветковые Класс: Однодольные Порядок: Злакоцветные Семейство: Злаки Род: Пшеница
Гость
классификация  пшеницы: Царство-  растения Отдел- покрытосеменные Класс- однодольные Порядок- злакоцветные Семейство- злаки Род- пшеница Вид- яровая