Классификация растения  Пастушья сумка : царство-  Отдел- класс-  порядок- семейство- род- вид-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство Растения Отдел Покрытосеменные Класс Двудольные Порядок Капустоцветные Семейство Капустные Род Пастушья сумка Вид Пастушья сумка
Гость
Царство- Растения Отдел- Цветковые растения Класс- Двудольные Порядок- Капустоцветные Семейство- Капустные Род- Пастушья сумка  Вид- Сумочник