Классификация растений.Составить. Царство-... Покрытосеменные-... Класс-... Семейство-... Род-... Вид-... Надо 5 растений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Царство: растения Отдел: покрытосеменные Класс: двудольные Семейство: розовые Род: груша Вид: груша обыкновенная 2) Царство: растения Отдел: покрытосеменные Класс: однодольные Семейство: ароидные Род: белокрыльник Вид: белокрыльник болотный 3) Царство: растения Отдел: покрытосеменные Класс: двудольные Семейство: пасленовые Род: белёная Вид: белена чёрная 4) Царство: растения Отдел: покрытосеменные Класс: однодольные Семейство: лилейные Род: ландыш Вид: ландыш майский 5) Царство: растения Отдел: покрытосеменные Класс: двудольные Семейство: бобовые Род: фасоль Вид: фасоль лимская Удачи!!