Классификация видов деятельности предприятий(Помогите с этим вопросом )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предприятия по виду деятельности отличаются друг от друга отраслевой принадлежностью. Это: промышленные, сельскохозяйственные, строительные, транспортные, производственно-торговые, торгово-посреднические, инновационные, лизинговые, банковские, страховые, туристические и т.д.