Классификация втростепенных членов предложения. Пожайлуста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второстепенные члены предложения-поясняют главные члены предложения Дополнение-второстепенный  член предложения, который отвечает на косвенные падежи и обозначает предмет. Определение- второстепенный член предложения,который отвечает на вопросы КАКОЙ? КАКАЯ?КАКОЕ?,обозначает признак предмета. Обстоятельство- второстепенный член предложения. обозначающий признак действия или другого действия.