Классифицируйте все факторы, влияющие на здоровье человека,по основанию - щависяи они от человека или нет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На здоровье человека могут влиять погода, еда ,занимается спортом или нет и т. д. Конечно очень многое зависит от самого человека как он питается закаляется он или нет заниматься спортом или нет и тд Но человека не зависит каким он родился где он родился. Может быть он родился уже заболеванием Или например живет где-нибудь где очень холодно( но тут от одежды многое зависит)