Класс,в котором 30 учащихся,пришёл на экскурсию в музей.Входной билет для одного учащегося, стоит a р., а за сопровождение группы экскурсоводом надо заплатить дополнительно 450 р. Укажите формулу для вычисления общей стоимости ...

Класс,в котором 30 учащихся,пришёл на экскурсию в музей.Входной билет для одного учащегося, стоит a р., а за сопровождение группы экскурсоводом надо заплатить дополнительно 450 р. Укажите формулу для вычисления общей стоимости b экскурсии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b=30*a или b=30а вот и все)))