Клавиатура глючит

Клавиатура глючитНе печатается значок "собака" да и Punto Switcher не хочет работать,пишет что для корректной работы должны быть установлены раскладки.Всё стало не работать одновременно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй удалить пунто свитчер. скорее всего он заглючил и не дает нормально печатать
Гость
Мышка сдохла и клаве хана! - http://www.plast-game.ru/news/details/63.htm
Гость
я думаю надо купить новую
Гость
Та же фигня!! ! Но только хуже!! ! Советую не париться и сразу идти в магазин электроники. я себе новую клаву присмотрела!! ! Она розовенькая, с цветочками!! ! а та скудная была, чёрная, не красивая!!!
Гость
Ну походу капец клаве!)) ) Купи новую!
Гость
выкини клаву и обзаведись новой!