Клён,идти,золотой,дружба,дупло,альбом,салат,класс,бежать,суффикс,кнопка,октябрь,чай,корень,хоккей,торт,молния. Найдите многозначные слова. Объясните, в каких значениях они могут употребляться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотой, класс, кнопка, корень, молния
Гость
салат из огурцов      салат на грядке школьный класс      бизнес-класс корень слова         корень растения молния на одежде  молния на небе