Клёны, ленты, букеты, булки, пятна, мячи, озёра, картины запишите имена существительные в единственном чилеи указать род

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клёны - клён (м.р), ленты - лента (ж.р.), букеты - букет (м.р), булки - булка (ж.р), пятна - пятно (ср.р), мячи - мяч (м.р.), озёра - озеро (ср.р.), картины - картина (ж.р.)
Гость
Мн.ч все клена м.р ленты ж.р. букеты м р будут ж р пятна ср.р Мячи м.р озера ср.р. картины ж.р.