Клетками каких тканей образованы корневые волоски? В какой зоне корня расположен корневой чехлик? Какие знания об особенностях строения корня лежит в основе агротехнических мероприятий, влияющий на развитие корневой системы? По...

Клетками каких тканей образованы корневые волоски? В какой зоне корня расположен корневой чехлик? Какие знания об особенностях строения корня лежит в основе агротехнических мероприятий, влияющий на развитие корневой системы? Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клетками покровных тканей. В зоне деления. Знания типа, размеров, специфики, скорости роста корней.