Клетки бактерий в отличие от клеток растений не имеют:а)    цитоплазмы;    в) ядра;б)    капсулы;    г) клеточной стенки.2.    Цианобактерии — это представители:а)    царства бактерий; в) царства растений;б)    царства грибов;...

 Клетки бактерий в отличие от клеток растений не имеют: а)    цитоплазмы;    в) ядра; б)    капсулы;    г) клеточной стенки. 2.    Цианобактерии — это представители: а)    царства бактерий; в) царства растений; б)    царства грибов;    г) царства животных. 3.    Болезнетворные бактерии — это: а)    сапротрофы;    в) симбионты; б)    паразиты;    г) хищники.   Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в) 2.а) 3.б) удачи:)
Гость
1) в) ядра; 2) а) царства бактерий; 3) б) паразиты.