Клетки образующие органы и ткани любого организма, называются:А) половыеБ) соматическиеВ) мышечныеГ) вегетативные

Клетки образующие органы и ткани любого организма, называются: А) половые Б) соматические В) мышечные Г) вегетативные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вегетативные нервные волокна являются центробежными и идут к внутренним органам и системам, ко всем тканям организма, образуя... мужские половые клетки. и мне кажется что г)