Клевать носом -..‚ зарубить сибе на носу..‚ чесать языки..‚ унести ноги..‚ ломать голову..‚ водить за нос ..‚ бить баклуши..‚ Слова для справок:обманвать‚ думать ‚ безбельничать‚ убежать‚ болтать‚ ззапомнить ‚ дремать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клевать носом -.дремать .‚ зарубить себе на носу. - запомнить.‚ чесать языки- болтать ..‚ унести ноги - убежать ..‚ ломать голову.- думать  - .‚ водить за нос - обманывать ..‚ бить баклуши - бездельничать ..‚
Гость
клевать носом - дремать зарубить себе на носу - запомнить чесать языки - болтать унести ноги - убежать ломать голову - думать водить за нос - обманывать бить баклуши - бездельничать