Климат большинства островов Океании характеризуется... 1. высокими температурами и влажностью воздуха 2. высокими температурами и низкой влажностью воздуха 3. низкими температурами и высокой влажностью воздуха 4. низкими темпер...

Климат большинства островов Океании характеризуется... 1. высокими температурами и влажностью воздуха 2. высокими температурами и низкой влажностью воздуха 3. низкими температурами и высокой влажностью воздуха 4. низкими температурами и влажностью воздуха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. низкими температурами и высокой влажностью воздуха или 4. низкими температурами и влажностью воздуха, но больше склоняюсь к 4