Клітина кореня жита містить 14 хромосом. Скільки хромосом знаходиться в клітині ендосперму насінини? Клетка корня ржи содержит 14 хромосом. Сколько хромосом находится в клетке эндосперма семени? КАК ЭТО РЕШИТЬ ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУ...
Клітина кореня жита містить 14 хромосом. Скільки хромосом знаходиться в клітині ендосперму насінини?
Клетка корня ржи содержит 14 хромосом. Сколько хромосом находится в клетке эндосперма семени?
КАК ЭТО РЕШИТЬ ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*14 хромосом всего
хромосом всего /2