Клоун сказал, что количество котят, которые у него живут, равняется 3,4 их количества и еще 2,4 котенка. Слова 2,4 « котенка» вызвали смех. Но клоун сказал правду. Сколько котят живет у клоуна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри клоун сказал что у него 3,4 и 2,4 ты 4умножаешь на 4 получается 16 а 3+2 будет 5 ответ 21 кошек и котят у него