Клянусь четой и нечетой, Клянусь мечом и правой битвой, Клянусь я утренней звездой, Клянус вечернею молитвой: Мужайся ж, презирай обман, Стезею правды бодро следуй, Люби сирот, и мой Коран Дрожащей твари проповедуй. Он Милосер...

Клянусь четой и нечетой, Клянусь мечом и правой битвой, Клянусь я утренней звездой, Клянус вечернею молитвой: Мужайся ж, презирай обман, Стезею правды бодро следуй, Люби сирот, и мой Коран Дрожащей твари проповедуй. Он Милосерд: Он Магамету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко свету, И да падёт с очей туман. До утра молитву Смиренно твори ; Небесную книгу До утра читай! (А.С.ПУШКИН)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
классно.:-)♡♥♡♥♡:-):-:-(:-)