Кляпсик потерял окончание слов,которое само по себе является словом именем существительным из трёх букв.найдите потерянное слово и запишите в ответ только его.(Запрещено использовать аббревиатуры,названия географических обьекто...

Кляпсик потерял окончание слов,которое само по себе является словом именем существительным из трёх букв.найдите потерянное слово и запишите в ответ только его.(Запрещено использовать аббревиатуры,названия географических обьектов,имён ит.п; слово должно быть именем существительным в ед.числе,без сокращений кап- ц- щ-тр-(_ )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трЕЛЬ, цЕЛЬ, щЕЛЬ, трЕЛЬ. это слово - ЕЛЬ