Ключевые черты Маши троекуровой,отношения автора к ней Поступки Владимира Дубровского И изменённые отношения с Машей после того как Владимир был дефоржем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маше была не важно судьба человека,которого она любит.Она очень доверчивая и могла доверить все неизвестно кому.Даже после того как тайна Дубровского открылась она по-прежнему доверяла ему . После смерти близких людей люди очень сильно меняюся тоже самое произошло с Дубровским.После смерти отца он стал разбойником и пытался отомстить Троекурову,но не впутывать в это Машу .с одной стороны я его понимаю ... Дубровскому нужно было любими способами проникнуть в дом Троекурова и тем самым он птался отомстить ему как известно то что Отец Дубровского  и Троекуров не хотели чтобы их дети были вместе ,но так они не испытывали  к  друг другу сильных чувств.Троекуров хотел чтоб Маша была замужем за богатого достойного мужчину . Но как Дубровский стал Дефоржем Маша  полюбила влюбилась в него с первого взгляда .он был ее учителем по музыке . Для Троекурова он был как по мнению достойным для Маши .дело могло дойти и до свадьбы. Даже если бы они были вместе ,цель Дубровского была отомстить Троекурову