Клюква и морошка растут только .............Царицей  ягод и сибирским ананасом называют ...............Листья брусники  сохраняются зелёным до .......... Рябину , шиповник ,  облепиху ,  калину , клюкву  можно собрать даже .......

Клюква и морошка растут только .............Царицей  ягод и сибирским ананасом называют ...............Листья брусники  сохраняются зелёным до .......... Рябину , шиповник ,  облепиху ,  калину , клюкву  можно собрать даже ..........закончите предложение . заранее спасибо )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клюква, морошка растут на болотном мху. Сибирский ананас - это морошка. Листья брусники сохраняются зелёными до заморозка. Перечисленные ягоды можно собирать даже поздней осенью.