Км данным существительным припиши собственные имена существительные.поэткосмонавтгородрекамореозерогораконькоза

Км данным существительным припиши собственные имена существительные. поэт космонавт город река море озеро гора конь коза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поэт Лермонтов космонавт попов город Киров река Енисей море Лаптевых озеро Ильмень гора Кавказ конь Буцифал коза Маша
Гость
поэт Сергей Есенин, космонавт Титов, город Нью-Йорк, река Енисей.море Красное,озеро Балхаш,гора Фудзияма,конь Пепел,  коза Машка.