Книга-плод труда многих людей.Открыв её,ты становиться читателем.Писатель,мысленно думаяо читателей,как бы говорит с ним.Об этом русская поэтесса Анна Ахматова писала так:"А каждый читатель как тайна,как в землю закопанный клад...

Книга-плод труда многих людей.Открыв её,ты становиться читателем.Писатель,мысленно думаяо читателей,как бы говорит с ним.Об этом русская поэтесса Анна Ахматова писала так:"А каждый читатель как тайна,как в землю закопанный клад". 1)Спишите предложения с деепричастным оборотами.Подчеркните в них сказуемые и обстоятельства. 2)Как вы понимаете высказывания А.А.Ахматовой?Напишите кратко свой ответ на этот вопрос,используя следующее начало:"Открыв книгу,человек становится читателем....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю. что это за задание