Книга стоит 65 рублей у миши есть монеты по 10 рублей и по 5 рублей он подал в кассу 9 монет чтобы оплатить покупку без сдачи сколько штук монет по 10 рублей и сколько штук монет по 5 рублей заплатил миша?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 если 1 пятёрка 5 если 3 пятёрки 4 если 5 пятёрок 3 если 7 пятёрок 2 если 9 пятёрок 1 если 11 пятёрок 0 если 13 пятёрок а если 9 монет то 4 десятки 5 пятёрок