Напишите небольшое письмо или составьте поздравление с праздником вашему учителю. Правильно употребите местоимение вы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Мария Семеновна! Я поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам здоровья, счастья, удачи, послушных учеников.  Вы для меня самый лучший учитель.  Вы всегда исправите меня, где я не прав, вы всегда придете мне на помощь.  Я очень дорожу вами. Ваш ученик Денис Лавров.