Книга стоит ? р, пенал на 10р,дороже книги , а альбом на 5 р, дешевле пенала,Сколько стоит альбом? дополнить задачу и реши ее.Срочно условие задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если нужно дополнить условие, то могу только сказать: берём цену книги х, тогда пенал стоит - х+10, а альбом - х+10-5 = х+5. дополняем задачу ценой книги и подставляем. у меня больше вариантов нет
Гость
Книга -х руб Пенал-(х+10) Альбом-(х+10-5) Если книги стоят 100 руб,а альбом 105 Книга 346 руб,а альбом 351