Книга Записки маленькой гимназистки - это повесть.Почему ?Назовите признаки повести . Как вы думаете , можно ли было написать о жизни Лены Икониной рассказ ? Почему писательница избрала именно жанр повести ? Напишите ответы ко ...

Книга Записки маленькой гимназистки - это повесть.Почему ?Назовите признаки повести . Как вы думаете , можно ли было написать о жизни Лены Икониной рассказ ? Почему писательница избрала именно жанр повести ? Напишите ответы ко всем вопросом которые я задал .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повесть потому, что там много героев и много случаев , да можно , потому что ей видимо захотелось рассказать какуето историю от лица главной героини, ей показалось что так интереснее
Гость
повесть потому, что там много героев и много случаев , да можно , потому что ей видимо захотелось рассказать какуето историю от лица главной героини, ей показалось что так интереснее