Книги мертвых: Тибетская (Бардо Тодол), Ведическая (Гаруда пурана), Египетская... меньше br больше

Книги мертвых: Тибетская (Бардо Тодол), Ведическая (Гаруда пурана), Египетская...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти на самый яркий свет.. Я им поверил, если наврут, ответят
Гость
Вы ИМХО не правильный путь для размышления избрали. . Книга мертвых и что. Поглядите на небо, на бесчисленные звезды, на землю, на нас, людей, в конце концов. Это явное создание. И создать такое мог лишь Всемогущий Абсолют. Знамения, они здесь, рядом..
Гость
Потому что мир из одного источника. Говорим только на разных языках
Гость
потому что истина одна но разным народам в соответсвии с верменем местом и обстоятельсвами немножко в разных видах давалась))