Книжный или разговорный или нейтральный очи гляделки глаза аплодировать рукоплескать хлопать бездарный тупой глупый кнут бич плетка войско рать армия колоссальный большущий большой бранить распекать ругать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книжный:очи,рукоплескать,бездарный,бич,рать,колоссальный,бранить разговорный:гляделки,хлопать,тупой,плетка,войско,большуший,ругать нейтральный:глаза,аплодировать,глупый,кнут,армия,большой,распекать