Князь андрей облокотился на окно и глаза его остановились на этом небе   сделать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь Андрей (подлежащее подчеркнуть 1 линией) облокотился - сказуемое, подчеркнуть 2 линиями. на окно - обстоятельство подчеркнуть пунктир точка глаза- второе подлежащее тоже 1 линией его ( дополнение подчеркнуть пунктиром остановились 2 линиями этом - пунктир небе -пунктир