Князь гвидон разными чудесами старался удивить царя салтана.а какое чудо можешь придумать ты?сочини стих из 4-8строк,в ни должна быть рифма про чудо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудо сделая я одно Посадил цветок в ведро. Рос цветок мой расцветал И друзей всех удивлял.
Гость
Царь Салтан сказал Гвидону: Есть чудо чудное на пречудном Острове, оно быстрое ловкое зоркое,но  Очень доброе. Это зайчик попрыгайчик с золотой лапкой. Кто его поймает тот бедноту потеряет.