Кодекс чести офицера кодекс чести врача попробуй сформулируй 3-4 правила для каждого кодекса.помогите..пожалуйста.(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой Кодекс Чести 1. Не убий (микробы во внимание не берутся :)) 2. Не суди, да не судим будешь + не читай морали  По возможности, будь толерантна к другим. Их мнениям и сущностям. 3. Предлагай помощь и помогай приятным тебе людям, когда это в твоих силах 4. Не предавай, не обсуждай близких людей 5. Не обижай.  6. Попытайся поддержать человека, когда его пытается затравить толпа (даже если он неправ) 7. Когда что-нить берёшь, возмести человеку ущерб - хотя бы морально 8. Люди разные. Если ты не понимаешь важности чьей-то проблемы, это ещё не значит, что её не существует 9. Вспоминать об оказанных услугах, подарках, благодетелях - одно из самых пошлых занятий 10. Не нагружай врождённым пессимизмом. в обсуждении твоих проблем люди должны находить хоть какой-нить интерес