Коэффициент Найдите коэффициент выражения: 1. Минус шесть «эм». 2. Произведение

Коэффициент Найдите коэффициент выражения: 1. Минус шесть «эм». 2. Произведениепяти «ка» и девяти. 3. Произведение «цэ» и «дэ». 4. Минус «икс». 5. Произведение одной второй «игрек» и минус шести. 6. Произведение минус «эм» и «эн». Верно ли высказывание (ответьте «да» или «нет»): 7. Коэффициент выражения an равен нулю. 8. Разность коэффициентов выражений 3x и 5х равна минус двум.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. -6m - коэффициент -6 2. 5k * 9 = 45k - коэффициент 45 3. сd - коэффициент 1 4. -х - коэффициент -1 5. 1/2у * (-6) = -3у - коэффициент -3 6. -mn - коэффициент -1 7. Нет, потому что коэффициент выражения an равен 1 8. Да, потому что 3 - 5 = -2