Кофейня и кондитерская расположены в соседних прямоугольных помещениях, и площадь кондитерской на 50м2 больше. Если они снесут стену которая их раз...

Кофейня и кондитерская расположены в соседних прямоугольных помещениях, и площадь кондитерской на 50м2 больше. Если они снесут стену которая их раз...Кофейня и кондитерская расположены в соседних прямоугольных помещениях, и площадь кондитерской на 50м2 больше. Если они снесут стену которая их разделяет,то получится одно большое прямоугольное кафе с периметром 114м и площадью 800м2. Какой длины общая стена если известно что она длиннее на 30м?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32 метра.Вторая сторона 25 м